Двухручный бросок в настольный теннис — фото

Теннисный мяч влияет теннисная ракетка лицо на две руки удар слева .

— Фото автора Wimbledon

Та же серия:

Карла Суарес Наваро из Испании готовится ударить слева в четвертьфинальном матче с Андреа Петкович на турнире Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида 2 апреля 2015 года .
Ракетка назад — стоковое фото
Сабина Лисицки, немецкая профессиональная теннисистка, включенная в десятку лучших подает в проигрышном матче первого раунда на турнире Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида, 20 марта 2013 года .
Power Service — стоковое фото
Средний крупный план немецкой профессиональной теннисистки Сабины Лисики. Снимок сделан во время ее первого раунда матча на Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида 20 марта 2013 года .
Дальнейшее развитие событий — стоковое фото
Сабина Лисицки, немецкая профессиональная теннисистка, выступающая за Симону Халеп в первом раунде теннисного турнира Sony Open Tennis Tournament в Crandon Park Tennis Center, Key Biscayne, Флорида, 20 марта 2013 года. Мисс Лисицкий проиграла матч 6-3,3-6,6-4 .
Лисицкий, Сабина — стоковое фото
Наоми Осака выступала за Серену Уильямс в их первом раунде на турнире Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. Госпожа Осака победила в сете 6-3,6-2 .
Наоми Осака Выступала Серену Уильямс Первом Раунде Турнире Miami Open — стоковое фото
Немецкая профессиональная теннисистка Сабина Лисвики попала в бегущую правую руку во время своего первого матча на Sony Open Tennis Chanionships в Crandon Park на Key Biscayne, Флорида 20 марта 2013 года. Лисвицки проиграл со счетом 6-3,3-6,6-4
Мбаппе Лисвицки в бегах — стоковое фото
Сабина Лисвицки, немецкая профессиональная теннисистка, готовящаяся ударить вперед во время проигрыша Симоне Халеп на открытом чемпионате Sony по теннису, Ки-Бискейн, Флорида, 20 марта 2013 года .
Ракеткой вернуться — стоковое фото
Карла Суарес Наваро выступала за Андреа Петкович во время их женского полуфинального матча на Miami Open, Crandon Park, Key Biscayne, Florida 2 апреля 2015 года. Мисс Наваро победила в сете 6-3 6-4
Сервис отслеживает — стоковое фото
Лаура Робсон из Великобритании победила Камилу Джорджи в трех сетах (6-2,4-6,6-3) в первом раунде Sony Open Tennis Tournament в Крэндон-парке, Кей-Бискейн, Флорида 20 марта 2013 года.
Робсон, Лора — стоковое фото
Наомии Осака ожидает возвращения Серены Уильямс в первом раунде турнира Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. 20-летняя госпожа Осака победила 36-летнюю госпожу Уильямс в сете 6-3,6-2 .
Наомии Осака Ожидает Возвращения Серены Уильямс Первом Раунде Турнира Miami — стоковое фото
Sabine Lisicki - молодая немецкая профессиональная теннисистка, обслуживающая теннисистов во время матча первого раунда на Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида, 20 марта 2013 года .
Теннис подают по полной — стоковое фото
Наоми Осака в первом раунде спустилась на две руки в матче с Сереной Уильямс на турнире Miami Open по теннису, Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. Госпожа Осака выиграла матч подряд 6-3,6-2 .
Наоми Осака Первом Раунде Спустилась Две Руки Матче Сереной Уильямс — стоковое фото
Андреа Петкович готовится ударить слева в матче против Карлы Санчес Наваро на теннисном чемпионате Майами в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 2 апреля 2015 года. Мисс Санчес победила в прямых наборах 6-3 6-3 .
Ракетка готова — стоковое фото
Карла Суарес Наваро, выступающая за Андреа Петкович в четвертьфинальном матче на турнире Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 2 апреля 2015.Ms. Наваро выиграл матч подряд. .
Теннисное обслуживание — стоковое фото
Сабина Лисицки - немецкая профессиональная теннисистка, сконцентрировавшаяся на получении подачи во время матча первого раунда, который она проиграла в трех сетах на открытом теннисном турнире Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида, 20 марта 2013 года. .
Сабина Лисвицки, профессиональная теннисистка из Германии, готовится к выступлению в первом раунде матча, который она проиграла в трех сетах (6-3,3-6,6-4) на турнире Son Open Tennis Tournament в Ки-Бискейн, Флорида