Чемпионат Европы по футболу 2012. Четвертьфинал Англия - Италия — стоковое фото
Только для редакционного использования

Чемпионат Европы по футболу 2012. Четвертьфинал Англия - Италия — Стоковая редакционная фотография

КИЕВ, УКРАИНА - 24 июня 2012 года: Футбольные болельщики Англии выражают свою поддержку во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против Италии на Олимпийском стадионе НСК в Киеве

— Фото автора katatonia82

Та же серия:

DNIPROPETROVSK, UKRAINE - 10 ОКТЯБРЯ 2009: Английские болельщики отреагировали на отборочный матч чемпионата мира 2010 года против Украины на Днепровской арене
Футбольные фанаты Англии — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 10 СЕНТЯБРЯ 2013: Болельщики сборной Англии по футболу демонстрируют свою поддержку во время отборочного матча чемпионата мира 2014 года против Украины на Олимпийском стадионе НСК в Киеве
Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 Украина - Англия — стоковое фото
БОРИСПОЛ, УКРАИНА - 4 ОКТЯБРЯ 2009: Ультраболельщики ФК "Динамо" Киев оказывают поддержку во время матча чемпионата Украины против "Арсенала" Киев 4 октября 2009 года в Борисполе
Болельщики ФК "Динамо" Киев — стоковое фото
ЛИОН, ФРАНЦИЯ - 16 июня 2016 года: трибуны стадиона "Стад де Лион" переполнены болельщиками Северной Ирландии во время матча ЕВРО-2016 Украина - Северная Ирландия. Северная Ирландия выиграла со счётом 2: 0
Чемпионат Европы по футболу 2016. Украина - Северная Ирландия — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 15 сентября 2011 года: Болельщики ФК "Сток Сити" демонстрируют свою поддержку во время матча Лиги Европы УЕФА против "Динамо" Киев
Болельщики ФК "Сток Сити" оказывают поддержку — стоковое фото
NICE, FRANCE - 22 июня 2016 года: Трибуны стадиона Ривьера Альянс де Ницца во время матча ЕВРО-2016 Швеция - Бельгия
Чемпионат Европы по футболу 2016: Швеция - Бельгия — стоковое фото
Марсель, Франция - 21 июня 2016 года: Трибуны стадиона велодром с польскими болельщиками во время матча ЕВРО-2016 Украина - Польша. Польша победила со счётом 1: 0
Чемпионат Европы по футболу 2016. Украина против Польши — стоковое фото
ЛИОН, ФРАНЦИЯ - 16 июня 2016 года: Североирландские болельщики демонстрируют свою поддержку во время матча ЕВРО-2016 Украина - Северная Ирландия на стадионе "Стад де Лион" в Лионе. Северная Ирландия выиграла со счётом 2: 0
КИЕВ, УКРАИНА - 10 СЕНТЯБРЯ 2013: Игроки сборной Англии по футболу слушают национальные гимны перед отборочным матчем чемпионата мира 2014 года против Украины на Олимпийском стадионе НСК в Киеве
КИЕВ, УКРАИНА - 15 сентября 2011 года: Болельщики ФК "Сток Сити" оказывают поддержку во время матча Лиги Европы УЕФА против "Динамо" Киев 15 сентября 2011 года в Киеве, Украина
КИЕВ, УКРАИНА - 24 июня 2012 года: Игроки сборной Англии по футболу поют национальный гимн перед четвертьфиналом Евро-2012 против Италии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, УКРАИНА - 17 апреля 2011 года: Британские болельщики празднуют во время чемпионата мира по хоккею с шайбой DIV I группы В 17 апреля 2011 года в Киеве, Украина
Хоккейные болельщики Великобритании — стоковое фото
Львов, Украина - 17 июня 2012 года: Трибуны стадиона Арена Львов во время матча ЕВРО-2012 между Германией и Данией 17 июня 2012 года во Львове, Украина
Трибуны стадиона "Арена Львов" во время матча ЕВРО-2012 — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "Чемпионат Европы по футболу 2012. Четвертьфинал Англия - Италия" в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 4000x2520. Загружен: 7 июн. 2016 г.