Чемпионат Европы по футболу 2012. Швеция - Англия — стоковое фото
Только для редакционного использования

Чемпионат Европы по футболу 2012. Швеция - Англия — Стоковая редакционная фотография

КИЕВ, УКРАИНА - 15 июня 2012 года: Вратарь сборной Швеции Джо Харт (красным) борется за мяч с Гленом Джонсоном (Glen Johnson) из Англии во время матча ЕВРО-2012 в Киеве 15 июня 2012 года

— Фото автора katatonia82

Та же серия:

КИЕВ, УКРАИНА - 11 июня 2012 года: Андрей Шевченко из Украины (Р) борется за мяч с Андреасом Гранквистом (С) и Улофом Меллбергом из Швеции во время матча ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве
Чемпионат Европы по футболу 2012 Украина - Швеция — стоковое фото
КИЕВ, Украина - 24 июня 2012 года: Эшли Янг из Англии (R) борется за мяч с Андреа Барзагли из Италии во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Чемпионат Европы по футболу 2012. Четвертьфинал Англия - Италия — стоковое фото
Ницца, Франция - 22 июня 2016 года: Вратарь Андреас Исакссон из Швеции (в красном) в действии во время игры ЕВРО-2016 против Бельгии на стадионе Альянс Ривьера де Ницца, Франция
Ницца Франция Июня 2016 Года Вратарь Андреас Исакссон Швеции Красном — стоковое фото
Львов, Украина - 17 июня 2012 года: немецкие (в белом) и датские игроки сражаются за мяч во время матча на Евро-2012 во Львове на стадионе арены. Германия выиграла 2-1
Львов Украина Июня 2012 Года Немецкие Белом Датские Игроки Сражаются — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 26 мая 2018 года: Ливерпульские игроки празднуют гол в финале Лиги чемпионов УЕФА 2018 против "Реала" на Олимпийском стадионе НСК в Киеве, Украина
Киев Украина Мая 2018 Года Ливерпульские Игроки Празднуют Гол Финале — стоковое фото
КИЕВ, Украина - 1 июля 2012 года: Фотографы фотографируют Кубок Европы по футболу (Кубок) УЕФА 2012 во время финальной игры между Испанией и Италией на Олимпийском стадионе NSC 1 июля 2012 года в Киеве, Украина
Кубок Европы по футболу 2012 (Кубок ) — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 26 мая 2018 года: Карим Бензема из "Реал Мадрид" забил гол в финале Лиги чемпионов УЕФА 2018 года против "Ливерпуля" на стадионе "Олимпийский". Реал Мадрид победил со счётом 3: 1
Киев Украина Мая 2018 Года Карим Бензема Реал Мадрид Забил — стоковое фото
КИЕВ, Украина - 19 июня 2012 года: Златан Ибрагимович из Швеции (C) в действии во время матча ЕВРО-2012 против Франции на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Чемпионат Европы по футболу 2012. Швеция - Франция — стоковое фото
КИЕВ, Украина - 11 июня 2012 года: Златан Ибрагимович из Швеции (# 10) борется за мяч с Евгением Хачериди из Украины во время матча ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве
КИЕВ, УКРАИНА - 11 июня 2012 года: Златан Ибрагимович из Швеции (L) борется за мяч с Анатолием Тимощуком из Украины во время матча ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве
КИЕВ, УКРАИНА - 19 июня 2012 года: Ола Тойвонен из Швеции (R) атакует во время матча ЕВРО-2012 против Франции на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, Украина - 11 июня 2012 года: Андрей Воронин из Украины (С) борется за мяч с Андреасом Гранквистом из Швеции во время матча ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве
КИЕВ, Украина - 24 июня 2012 года: Тео Уолкотт из Англии (L) борется за мяч с Алессандро Диаманти из Италии во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, Украина - 24 июня 2012 года: Андреа Пирло из Италии в действии во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против Англии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, Украина - 24 июня 2012 года: Алессандро Диаманти из Италии забил пенальти во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против Англии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, Украина - 1 июля 2012 года: Марио Балотелли из Италии (в синем) контролирует мяч во время финальной игры ЕВРО-2012 против Испании на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Чемпионат Европы по футболу 2012. Финальная игра Испания - Италия — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "Чемпионат Европы по футболу 2012. Швеция - Англия" в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3600x2391. Загружен: 9 нояб. 2012 г.