Сентября 2023 Года Нью Йорк Сша Игрок Nycfc Таллес Магно — стоковое фото
Только для редакционного использования

16 сентября 2023 года - Нью-Йорк, США: игрок NYCFC Таллес Магно во время футбольного матча между NYCFC и "Нью-Йорк Ред Буллз" на стадионе Янкиз, Бронкс, Нью-Йорк. — Стоковая редакционная фотография

— Фото автора thenews2.com

Та же серия:

16 сентября 2023 - Нью-Йорк, США: Матч MLS между NYCFC и Нью-Йорк Ред Буллз. Игрок NYCFC, Сантьяго Родрикес на стадионе Янкиз.
Сентября 2023 Нью Йорк Сша Матч Mls Между Nycfc Нью — стоковое фото
2023 MLS Регулярный сезон: NYCFC vs Inter Miami CF. 11 марта 2023 года, Нью-Йорк, США: Открытие регулярного футбольного сезона MLS 2023 между NYCFC и "Интер Майами" на стадионе Янки в Нью-Йорке.
2023 Mls Регулярный Сезон Nycfc Inter Miami Марта 2023 Года — стоковое фото
Золотой кубок Конкакафа: Гваделупа против Гватемалы. 04 июля 2023 года, Харрисон, Нью-Джерси, США: Карлос Мехия из Гватемалы забил победный гол во время футбольного матча против Гваделупы, действительный для 3-го тура Золотого кубка Конкакафа, на стадионе "Ред Булл"
Золотой Кубок Конкакафа Гваделупа Против Гватемалы Июля 2023 Года Харрисон — стоковое фото
(Золотой кубок Конкакаф: Гваделупа против Гватемалы. 04 июля 2023 года, Харисон, Нью-Джерси, США: Рубио Мендес из Гватемалы забил жеребьевку во время футбольного матча против Гваделупы, действующего в третьем раунде Золотого кубка Конкакафа, на стадионе "Ред Булл"
Золотой Кубок Конкакаф Гваделупа Против Гватемалы Июля 2023 Года Харисон — стоковое фото
Четвертьфинал Кубка Лиги 2021: NYCFC vs Pumas. 11 августа 2021 года, Бронкс, Нью-Йорк, США: Футбольный матч между NYCFC и Pumas UNAM действителен для четвертьфинала Кубка Лиги 2021 года на стадионе Янки в Бронксе, Нью-Йорк,
Четвертьфинал Кубка Лиги 2021 Nycfc Pumas Августа 2021 Года Бронкс — стоковое фото
Кубок Бразилии: Coritiba vs Sport Recife. 12 апреля 2023 года, Куритиба, Парана, Бразилия: Футбольный матч между "Коритибой" и "Спорт Ресифи", действительный в третьем раунде Кубка Бразилии, "Кубок Бразилии", на стадионе Куто Перейра. Игра закончилась 3-3.
Кубок Бразилии Coritiba Sport Recife Апреля 2023 Года Куритиба Парана — стоковое фото
16 сентября 2023 года - Нью-Йорк, США: матч между NYCFC и New York Red Bulls на стадионе Yankes, Бронкс, Нью-Йорк.
Сентября 2023 Года Нью Йорк Сша Матч Между Nycfc New — стоковое фото
Сезон 2023 года: ФК "Нью-Йорк Сити" против "Колумбуса". 17 июня 2023 года, Нью-Йорк, США: Футбольный матч между "Нью-Йорк Сити" и "Колумбус Крю", действительный для Восточной конференции MLS, на стадионе Янки в Нью-Йорке
Сезон 2023 Года Нью Йорк Сити Против Колумбуса Июня 2023 — стоковое фото
(Золотой кубок Конкакафа: футбольный матч между Гваделупой и Гватемалой. 4 июля 2023 года, Харисон, Нью-Джерси, США: Андреау Гравиллон из Гваделупы празднует свой первый гол в ворота Гватемалы, в матче, действительном для третьего раунда Золотого кубка Конкакаф
Золотой Кубок Конкакафа Футбольный Матч Между Гваделупой Гватемалой Июля 2023 — стоковое фото
(Кубок Америки: Бразилия и Колумбия. 23 июня 2021 года, Рио-де-Жанейро, Бразилия: Пибе, официальный талисман Кубка Америки во время футбольного матча между Бразилией и Колумбией, действителен для 3-го тура группы B Кубка Америки,
Кубок Америки Бразилия Колумбия Июня 2021 Года Рио Жанейро Бразилия — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "16 сентября 2023 года - Нью-Йорк, США: игрок NYCFC Таллес Магно во время футбольного матча между NYCFC и "Нью-Йорк Ред Буллз" на стадионе Янкиз, Бронкс, Нью-Йорк." в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 4000x2689. Загружен: 17 сент. 2023 г.