Харри Кейн Тоттенхэм Хотспур Пропускает Мяч Через Ноги Фабрегаса Коатеса — стоковое фото
Только для редакционного использования

Харри Кейн № 10 из "Тоттенхэм Хотспур" пропускает мяч через ноги Фабрегаса Коатеса № 4 из "Спортинг Лисбон" во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" - "Спортинг Лисбон" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", Лондон, Великобритания — Стоковая редакционная фотография

— Фото автора operations@newsimages.co.uk

Та же серия:

Пьер-Эмиль Хджбьерг # 5 из "Тоттенхэм Хотспур" и Маркус Эдвардс # 10 из "Спортинг Лиссабон" борются за мяч во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", Лондон, Великобритания
Пьер Эмиль Хджбьерг Тоттенхэм Хотспур Маркус Эдвардс Спортинг Лиссабон Борются — стоковое фото
Пьер-Эмиль Хджбьерг # 5 из "Тоттенхэм Хотспур" атакует Кросс во время матча Лиги чемпионов УЕФА Тоттенхэм Хотспур против Марселя на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 7 сентября 2022 года
Пьер Эмиль Хджбьерг Тоттенхэм Хотспур Атакует Кросс Время Матча Лиги — стоковое фото
Расмус Кристенсен из "Лидс Юнайтед" оторвался от Конора Галлахера из "Челси" в первом тайме
Расмус Кристенсен Лидс Юнайтед Оторвался Конора Галлахера Челси Первом Тайме — стоковое фото
Мэтт Доэрти # 2 из "Тоттенхэм Хотспур" контролирует мяч во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 26 октября 202
Мэтт Доэрти Тоттенхэм Хотспур Контролирует Мяч Время Матча Лиги Чемпионов — стоковое фото
Сын Хын-Мин # 7 из "Тоттенхэм Хотспур" забивает гол во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", Лондон, Великобритания, 26 октября 202
Сын Хын Мин Тоттенхэм Хотспур Забивает Гол Время Матча Лиги — стоковое фото
Мэтт Доэрти # 2 из "Тоттенхэм Хотспур" бьет по воротам во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 26 октября 202
Мэтт Доэрти Тоттенхэм Хотспур Бьет Воротам Время Матча Лиги Чемпионов — стоковое фото
Матеуш Клих # 43 из Лидс Юнайтед делает выстрел и оценки во втором тайме, чтобы сделать его 3-1
Матеуш Клих Лидс Юнайтед Делает Выстрел Оценки Втором Тайме Сделать — стоковое фото
Каллум Стайлз № 4 из "Баркли" берет пенальти, но в первом тайме его спасает Иллан Месье из "Лидс Юнайтед"
Каллум Стайлз Баркли Берет Пенальти Первом Тайме Спасает Иллан Месье — стоковое фото
Леандро Троссард # 11 из "Брайтон энд Хоув Альбион" бьет по воротам во время матча Премьер-лиги "Брентфорд" - "Брайтон энд Хоув Альбион" на стадионе "Брентфорд Комьюнити", Лондон, Великобритания, 14 октября 202
Леандро Троссард Брайтон Энд Хоув Альбион Бьет Воротам Время Матча — стоковое фото
Судья Джон Брукс присуждает Лидсу штраф в первом тайме
Судья Джон Брукс Присуждает Лидсу Штраф Первом Тайме — стоковое фото
Патрик Бамфорд # 9 из "Лидс Юнайтед" просто не может соединиться с мячом от штрафного удара во время матча Премьер-лиги "Лидс Юнайтед" против "Астон Виллы" на Элланд Роуд, Лидс, Великобритания, 2 октября 202
Патрик Бамфорд Лидс Юнайтед Просто Соединиться Мячом Штрафного Удара Время — стоковое фото
Лукас # 27 из "Тоттенхэм Хотспур" в действии во время игры во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 26 октября 202
Лукас Тоттенхэм Хотспур Действии Время Игры Время Матча Лиги Чемпионов — стоковое фото
Матто Гуэндузи # 6 из Марселя забил гол во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Марселя" на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 7 сентября 2022 года
Матто Гуэндузи Марселя Забил Гол Время Матча Лиги Чемпионов Уефа — стоковое фото
Дин Левингтон # 3 из Милтон Кейнс Донс фол Джош Windass # 11 Шеффилда среду для штрафа
Дин Левингтон Милтон Кейнс Донс Фол Джош Windass Шеффилда Среду — стоковое фото
Сын Хын-Мин # 7 из "Тоттенхэм Хотспур" в действии во время игры во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Спортинг Лиссабон" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", Лондон, Великобритания, 26 октября 202
Сын Хын Мин Тоттенхэм Хотспур Действии Время Игры Время Матча — стоковое фото
Иван Пери # 14 из "Тоттенхэм Хотспур" выходит на поле во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" против "Марселя" на стадионе Тоттенхэм Хотспур, Лондон, Великобритания, 7 сентября 2022 года
Иван Пери Тоттенхэм Хотспур Выходит Поле Время Матча Лиги Чемпионов — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "Харри Кейн № 10 из "Тоттенхэм Хотспур" пропускает мяч через ноги Фабрегаса Коатеса № 4 из "Спортинг Лисбон" во время матча Лиги чемпионов УЕФА "Тоттенхэм Хотспур" - "Спортинг Лисбон" на стадионе "Тоттенхэм Хотспур", Лондон, Великобритания" в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3000x1998. Загружен: 27 окт. 2022 г.