Кэмерон Лучник № 35 из Астон Виллы в действии во время игры — Стоковая редакционная фотография

Кэмерон Лучник № 35 из Астон Виллы в действии во время игры

— Фото автора operations@newsimages.co.uk

Та же серия:

Грэди Диангана № 11 из "Вест Бромвич Альбион" и Жуниньо Бакуна № 7 из "Бирмингем Сити" сражаются за мяч во время матча чемпионата Sky Bet Albion против "Бирмингем Сити" в "Хоторнсе", "Вест Бромвич", Великобритания, 14 сентября 202 года
Грэди Диангана Вест Бромвич Альбион Жуниньо Бакуна Бирмингем Сити Сражаются — стоковое фото
Конор Галлагер № 23 из "Челси" во время матча премьер-лиги "Астон Вилла" - "Челси" на "Вилла Парк", Бирмингем, Великобритания, 16 октября 202 года
Конор Галлагер Челси Время Матча Премьер Лиги Астон Вилла Челси — стоковое фото
Лиам Палмер # 2 из Шеффилда Среда получает мяч мимо Харрисон Берроуз # 16 из Питерборо Юнайтед в течение первой половины
Лиам Палмер Шеффилда Среда Получает Мяч Мимо Харрисон Берроуз Питерборо — стоковое фото
Эзри Конса № 4 из "Астон Виллы" пропускает мяч во время матча премьер-лиги "Астон Вилла" - "Брентфорд" на "Вилла Парк", Бирмингем, Великобритания, 23 октября 202 года
Эзри Конса Астон Виллы Пропускает Мяч Время Матча Премьер Лиги — стоковое фото
Кэмерон Арчер из "Астон Виллы" прорывается с мячом
Кэмерон Арчер Астон Виллы Прорывается Мячом — стоковое фото
Олли Уоткинс # 11 из "Астон Виллы" отмечает свой гол со счётом 4: 0 во время матча Премьер-лиги "Астон Вилла" - Брентфорд на "Вилла Парк", Бирмингем, Великобритания, 23 октября 202
Олли Уоткинс Астон Виллы Отмечает Свой Гол Счётом Время Матча — стоковое фото
Дэнни Ингс из "Астон Виллы" делает прорыв с мячом
Дэнни Ингс Астон Виллы Делает Прорыв Мячом — стоковое фото
Крейг Доусон # 15 клуба "Вест Хэм Юнайтед" Вилфрид Заха # 11 из "Кристал Пэлас" во время матча Премьер-лиги "Вест Хэм Юнайтед" против "Кристал Пэлас" на лондонском стадионе, Лондон, 6 ноября 202
Крейг Доусон Клуба Вест Хэм Юнайтед Вилфрид Заха Кристал Пэлас — стоковое фото
Ricardo Santos #5 of Bolton Wanderers and Ollie Watkins #11 of Aston Villa battle for the ball
Ricardo Santos Bolton Wanderers Ollie Watkins Aston Villa Battle Ball — стоковое фото
Леон Бэйли из "Астон Виллы" № 31 во время матча премьер-лиги "Астон Вилла" - "Брентфорд" на стадионе "Вилла Парк" в Бирмингеме, Великобритания, 23 октября 202 года
Леон Бэйли Астон Виллы Время Матча Премьер Лиги Астон Вилла — стоковое фото
CJ Hamilton # 22 из Blackpool делает перерыв с мячом во время матча Sky Bet Championship Blackpool vs Preston North End at Bloomfield Road, Blackpool, UK, 22nd October 202
Hamilton Blackpool Делает Перерыв Мячом Время Матча Sky Bet Championship — стоковое фото
Витиньо № 22 из "Бернли" и Дион Сиссон № 28 из "Бирмингем Сити" борются за мяч во время матча чемпионата Sky Bet "Бирмингем Сити" - "Бернли" в Сент-Эндрюсе, Бирмингем, Великобритания, 19 октября 202 года.
Витиньо Бернли Дион Сиссон Бирмингем Сити Борются Мяч Время Матча — стоковое фото
CJ Hamilton # 22 из Blackpool делает перерыв с мячом во время матча чемпионата Sky Bet Albion против Blackpool в The Hawthorns, West Bromwich, Великобритания, 1 ноября 202 года
Hamilton Blackpool Делает Перерыв Мячом Время Матча Чемпионата Sky Bet — стоковое фото
Райан Уинтл # 6 из Кардифф Сити фол Грейди Диангана # 11 из Вест Бромвич Альбион
Райан Уинтл Кардифф Сити Фол Грейди Диангана Вест Бромвич Альбион — стоковое фото
Эшли Янг из "Астон Виллы" сражается с Кираном Триппером # 2 "Ньюкасла" во время матча Премьер-лиги "Ньюкасл Юнайтед" против "Астон Виллы" в Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл, Великобритания, 29 октября 202
Эшли Янг Астон Виллы Сражается Кираном Триппером Ньюкасла Время Матча — стоковое фото