Баскетбольный матч Барселона - Маккаби — стоковое фото
Только для редакционного использования

Баскетбольный матч Барселона - Маккаби — Стоковая редакционная фотография

Игроки "Маккаби" на баскетбольном матче Евролиги между "Барселоной" и "Маккаби Электра" 29 февраля 2012 года в Барселоне, Испания .

— Фото автора natursports

Та же серия:

Кит Лэнгфорд (22) в действии на баскетбольном матче Евролиги между "Барселоной" и "Маккаби Электра", финальный счет 70-67, 29 февраля 2012 года, в Барселоне, Испания .
Игроки сборной Мексики перед баскетбольным матчем чемпионата мира между США и Мексикой, финальный счет 86-63, 6 сентября 2014 года, в Барселоне, Испания .
Чемпионат Мексики по баскетболу — стоковое фото
Неизвестные игроки в действии во время баскетбольного матча Евролиги Барселона - Панатинаикос, 71-75, 24 марта 2011 года на стадионе Палау Блауграна в Барселоне, Испания .
Баскетболисты — стоковое фото
Некоторые игроки в действии на товарищеском матче "Барселона" - "Даллас Маверикс", финальный счет 99-85, 9 октября 2012 года, в Палау Сант Жорди, Барселона, Испания .
Барселона - Даллас Маверикс — стоковое фото
Тарик Кирксай из "Джовентута" на матче Испанской баскетбольной лиги между "Джовентутом" и "Сарагосой", финальный счет 82: 57, 13 апреля 2014 года, в Бадалоне, Испания .
Баскетбольная команда — стоковое фото
Ричард Хендрикс (5) в действии на баскетбольном матче Евролиги между "Барселоной" и "Маккаби Электра", финальный счет 70-67, 29 февраля 2012 года, в Барселоне, Испания .
Тайм-аут на матче Лиги ACB между Ховентутом Бадалоной и Фуэнлабрадой, финальный счет 78-81, 9 февраля 2020 года, Бадалона, Испания .
Тайм Аут Матче Лиги Acb Между Ховентутом Бадалоной Фуэнлабрадой Финальный — стоковое фото
Барселона - 29 февраля: Некоторые игроки в действии во время баскетбольного матча Евролиги между "Барселоной" и "Маккаби", финальный счет 70-67, 29 февраля 2012 года, в Палау-Блауграна, Барселона, Испания
Празднование гола на матче Испанской лиги мини-футбола между "Индустриас Гарсия Санта-Колома" и "Вальдепенас", финальный счет 8: 3, 16 февраля 2020 года, в Бадалоне, Испания .
Празднование Гола Матче Испанской Лиги Мини Футбола Между Индустриас Гарсия — стоковое фото
Тарик Кирксай из "Джовентута" (в центре) на матче Испанской баскетбольной лиги между "Джовентутом" и "Сарагосой", финальный счет 82-57, 13 апреля 2014 года, в Бадалоне, Испания .
SANTA COLOMA GRAMENET, BARCELONA, SPAIN, NOVEMBER 25, 2017: Матч Лиги Испании по мини-футболу между "Катгас Санта-Колома" и "Сеговия", 2: 3
Santa Coloma Gramenet Barcelona Spain November 2017 Матч Лиги Испании — стоковое фото
Баскетбол — стоковое фото
Игроки ФК "Барселона" во время тайм-аута на матче Баскетбольной лиги ACB между клубами Joventut Badalona и Барселона 30 мая 2015 года в Бадалоне, Испания .
Перерыв в баскетболе — стоковое фото
Игроки "Жовентута" перед матчем Испанской баскетбольной лиги между "Жовентутом" и "Сарагосой" 13 апреля 2014 года в испанском городе Бадалона со счётом 82: 57 .
Игроки ФК "Жовентут" Бадалона — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "Баскетбольный матч Барселона - Маккаби" в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 4842x3228. Загружен: 20 янв. 2014 г.