Мбаппе Лисвицки в бегах — стоковое фото
Только для редакционного использования

Мбаппе Лисвицки в бегах — Стоковая редакционная фотография

Немецкая профессиональная теннисистка Сабина Лисвики попала в бегущую правую руку во время своего первого матча на Sony Open Tennis Chanionships в Crandon Park на Key Biscayne, Флорида 20 марта 2013 года. Лисвицки проиграл со счетом 6-3,3-6,6-4

— Фото автора Wimbledon

Та же серия:

Лаура Робсон из Великобритании победила Камилу Джорджи в трех сетах (6-2,4-6,6-3) в первом раунде Sony Open Tennis Tournament в Крэндон-парке, Кей-Бискейн, Флорида 20 марта 2013 года.
Робсон, Лора — стоковое фото
Скрытый и неретушированный снимок Сабины Вистики во время проигрыша матча первого раунда на открытом чемпионате Sony по теннису в Ки-Бискейн, Флорида, 20 марта 2013 года.
Портрет Сабины Листицки — стоковое фото
Средний крупный план немецкой профессиональной теннисистки Сабины Лисики. Снимок сделан во время ее первого раунда матча на Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида 20 марта 2013 года .
Дальнейшее развитие событий — стоковое фото
Серена Уильямс готовит удар слева во время митинга с Наоми Осака в их первом найденном матче на турнире Miami Open по теннису в Брэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. Госпожа Осака победила в сете 6-3,6-2 .
Серена Уильямс Готовит Удар Слева Время Митинга Наоми Осака Первом — стоковое фото
Наоми Осака готовится ударить левой рукой в первом раунде матча против Серены Уильямс на турнире Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. Госпожа Осака победила в прямых сетах 6-3,6-2 .
Наоми Осака Готовится Ударить Левой Рукой Первом Раунде Матча Против — стоковое фото
Сабина Лисвицки, профессиональная теннисистка из Германии, готовится к выступлению в первом раунде матча, который она проиграла в трех сетах (6-3,3-6,6-4) на турнире Son Open Tennis Tournament в Ки-Бискейн, Флорида
Портрет женского тенниса Pro — стоковое фото
Виктория Азаренко из Беларуси, выступающая с Кэтрин Беллис в первом раунде матча на Miami Open, Crandon Park, Key Biscayne, Флорида, 21 марта 2018 года. Азаренко выиграла матч 6-2.6-0 .
Виктория Азаренко Беларуси Выступающая Кэтрин Беллис Первом Раунде Матча Miami — стоковое фото
Карла Суарес Наваро выступала за Андреа Петкович во время их женского полуфинального матча на Miami Open, Crandon Park, Key Biscayne, Florida 2 апреля 2015 года. Мисс Наваро победила в сете 6-3 6-4
Сервис отслеживает — стоковое фото
Серена Уильямс вернулась на поле боя против Наоми Осаки в их первом раунде турнира Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, Флорида, 21 марта 2018 года. Госпожа Осака победила в сете 6-3,6-2 .
Серена Уильямс Вернулась Поле Боя Против Наоми Осаки Первом Раунде — стоковое фото
Сабина Лисицки, немецкая профессиональная теннисистка, играющая на подаче во время проигранного матча в первом раунде теннисного турнира Son Open в теннисном центре Crandon Park в Кей-Бискейн, Флорида
Power Service — стоковое фото
Серена Уильямс, выступающая за Наоми Осаку в их матче в кулачном раунде на турнире Miami Open по теннису в Крэндон Парк, Ки-Бискейн, штат Флорида, 21 мая. Март 2018 года. Госпожа Осака выиграла матч подряд 6-3,6-2 .
Серена Уильямс Выступающая Наоми Осаку Матче Кулачном Раунде Турнире Miami — стоковое фото
Кэй Никишори из Японии, выступающий за Джона Айснера из США во время их четвертьфинального матча в мужском одиночном разряде на Miami Open Tennis, Crandon Park Tennis Center, Key Biscayne, Флорида 2 апреля 2015 года. Г-н Иснер преобладал в прямых наборах 6-4 6-3
Никошори, Кэй — стоковое фото
Виктория Азаренко готовится ударить в правую руку возвращения в своем матче против Кристин Беллис в первый день и первый раунд Miami Open, Crandon Park, Key Biscayne, Флорида 21 марта 2018 года. Азаренко Вуд матч 6-2,6-0 .
Виктория Азаренко Готовится Ударить Правую Руку Возвращения Своем Матче Против — стоковое фото
Сабина Лисицки - немецкая профессиональная теннисистка, сконцентрировавшаяся на получении подачи во время матча первого раунда, который она проиграла в трех сетах на открытом теннисном турнире Sony Open Tennis Tournament на Key Biscayne, Флорида, 20 марта 2013 года. .
Лисицкий, Сабина — стоковое фото
Камила Георгий из Италии проиграла в первом раунде турнира Sony Open Tennis Лоре Робсон из Великобритании 20 марта 2013 года в теннисном центре Crandon Park в Кей-Бискейн, Флорида. (6-2,4-6,6-3 )
Камила, Георгий — стоковое фото
Джон Иснер готовится к возвращению в свой четвертьфинальный матч против Кея Никишори на Открытом чемпионате Майами в Крэндон Парк Теннис-Центре, Ки-Бискейн, Флорида, 2 апреля 2015 года, г-н Иснер одержал победу в прямых сетах 6-4 6-3 .