Aquivaldo Mosquera перед началом игры — стоковое фото
Только для редакционного использования

Aquivaldo Mosquera перед началом игры — Стоковая редакционная фотография

10 июля 2010: Club America Aquivaldo Mosquera перед началом игры Club America vs. Cruz Azul на Rose Bowl в Пасадене, Калифорния. "Америка" победила Круза Азула со счетом 2: 1

— Фото автора photoworksmedia

Та же серия:

6 июня 2011 года. Гренеда вперед Делрой Facey ловушки мяч во время Золотой кубок КОНКАКАФ 2011 года группа B игра между Ямайка и Гренеда в Home Depot Center
Делрой Фэйси ловит мяч во время игры — стоковое фото
10 июля 2010: Club America Israel Martinez контролирует мяч во время игры Club America vs. Cruz Azul на Rose Bowl в Пасадене, Калифорния. "Америка" победила Круза Азула со счетом 2: 1
Израиль Мартинес контролирует мяч во время игры — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 1 ноября: Maykel Galindo в действии во время полуфинального матча конференции MLS Chivas USA vs. Los Angeles Galaxy 1 ноября 2009 года в Home Depot Center в Карсоне .
Майкель Галиндо в действии во время полуфинального матча конференции MLS — стоковое фото
6 июня 2011 года. Полузащитник Гондураса Оскар Бонек Гарсия перед игрой Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 года в группе B между Гондурасом и Гватемалой в Home Depot Center
Оскар Бонек Гарсия перед игрой — стоковое фото
1 июня 2011 года. Защитник "Чивас США" Сет Овусу шутит с товарищами по команде перед матчем высшей лиги по футболу между "Ванкувер Уайткэпс" и "Чивас США" в Home Depot Center. Чивас связал Уайткэпс со счетом 1: 1
Сет Овусу шутит с товарищами по команде перед игрой — стоковое фото
6 июня 2011 года. Полузащитник Ямайки Джейсон Моррисон во время игры Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 года в группе B между Ямайкой и Гренедой в Home Depot Center
Джейсон Моррисон во время игры — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Майкель Галиндо в перерыве между таймами во время матча "Чивас США против Гвадалахары" 23 сентября 2009 года на стадионе "Роуз Боул" в Пасадене .
Майкель Галиндо в перерыве матча — стоковое фото
6 июня 2011 года. Защитник "Гренеды" Энтони Страйкер в действии во время игры группы B Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 года между Ямайкой и Гренедой в Home Depot Center
Энтони Стрейкер в действии во время игры — стоковое фото
Club America Israel Martinez перед началом игры Club America vs. Cruz Azul на Rose Bowl в Пасадене, Калифорния. "Америка" победила Круза Азула со счетом 2: 1
Израиль Мартинес перед началом игры — стоковое фото
6 июня 2011 года. Гондурас Браян Бекель защитник перед игрой Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 года группы B между Гондурасом и Гватемалой в Home Depot Center .
Бэкелес перед игрой — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Уго Эрнандес в перерыве матча "Чивас США против Гвадалахары" 23 сентября 2009 года на стадионе "Роуз Боул" в Пасадене .
Хуго Эрнандес в перерыве матча — стоковое фото
6 июня 2011 года. Полузащитник Ямайки Родольф Остин (L) и полузащитник "Гренеды" Патрик Модест (R) в действии во время игры Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 года в группе B между "Ямайкой" и "Гренедой" в Домашнем Депо Центре .
Родольф Остин и Патрик Модест в действии во время игры — стоковое фото
3 марта 2010: Рикардо Осорио перед началом международного товарищеского матча Новой Зеландии и Мексики на Rose Bowl в Пасадене, Калифорния .
Рикардо Осорио перед началом игры — стоковое фото
6 июня 2011 года. Гондурас Карло Дорогостоящий форвард перед игрой Золотого кубка КОНКАКАФ 2011 между Гондурасом и Гватемалой в Home Depot Center
Карло дорого перед игрой — стоковое фото
3 марта 2010: Рафаэль Маркес перед началом международного товарищеского матча Новая Зеландия - Мексика на Rose Bowl в Пасадене, Калифорния .