Шон Джонсон перед игрой — стоковое фото
Только для редакционного использования

Шон Джонсон перед игрой — Стоковая редакционная фотография

2010 23 октября. Вратарь "Чикаго Файр" Шон Джонсон перед матчем "Чивас США" против "Чикаго Файр" в Домашнем Депо Центре. Чикаго победил клуб "Депотиво Чивас" США со счетом 4: 1

— Фото автора photoworksmedia

Та же серия:

2010 3 октября. Лос-Анджелес Гэлакси форвард Эдсон Баддл перед игрой Chivas USA vs Los Angeles Galaxy в Home Depot Center. "Галактика" победила клуб "Депотиво Чивас" со счетом 2: 1
Эдсон Баддл перед игрой — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Майкл Лахуд во время матча "Чивас США против Гвадалахары" 23 сентября 2009 года на стадионе "Роуз Боул" в Пасадене .
Майкл Лахуд в перерыве матча — стоковое фото
9 апреля 2011: Защитник команды "Колумбус" Энди Айро во время матча Главной лиги по футболу между "Колумбус Крю" и "Чивас США" в Домашнем Депо Центре
Энди Айро во время матча высшей лиги по футболу — стоковое фото
14 августа 2010: Защитник "Сиэтл Саундерс" Джеймс Райли перед началом матча "Чивас США" против "Сиэтл Саундерс" в Домашнем Депо Центре в Карсоне, Калифорния. "Саундерс" связали "Чивас" со счетом 0: 0
Джеймс Райли перед началом игры — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. Седьмой. New York Red Bulls F Thierry Henry n14 перед матчем MLS между "Нью-Йорк Ред Буллз" и "Лос-Анджелес Гэлакси" 7 мая 2011 года в Home Depot Center
Генри, Тьерри — стоковое фото
28 апреля 2012 года. Защитник "Далласа" Уго Иэмелу во время матча Главной лиги футбола между "Далласом" и "Лос-Анджелес Гэлакси" в Домашнем Депо Центре. "Галактика" сыграла вничью с "Далласом" со счетом 1: 1
Уго Ихемелу во время матча Высшей лиги по футболу — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Шавар Томас в перерыве между таймами на выставке Chivas USA vs. Chivas de Guadalajara 23 сентября 2009 года на Rose Bowl в Пасадене .
Шавар Томас в перерыве матча — стоковое фото
6 июня 2010: Чивас США Осаэль Ромеро во время игры Чивас США против ФК Даллас в Home Depot Center в Карсоне, Калифорния. "Даллас" победил "Чивас" со счетом 2: 1
Осаэль Ромеро во время игры — стоковое фото
2010 3 октября. Защитник "Лос-Анджелес Гэлакси" Шон Франклин перед игрой Chivas USA vs Los Angeles Galaxy в Home Depot Center. "Галактика" победила клуб "Депотиво Чивас" со счетом 2: 1
Шон Франклин перед игрой — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 25 ОКТЯБРЯ. Шавар Томас в перерыве матча "Чивас США" против "Хьюстон Динамо" 25 октября 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .
Матч Чивас США - Хьюстон Динамо — стоковое фото
13 июня 2010: Angels 2B Howard Kendrick во время игры Angels vs. Dodgers на стадионе Доджерс в Лос-Анджелесе, Калифорния. "Ангелы" победили "Доджерс" и сместили серию со счётом 6-5
Говард Кендрик во время игры — стоковое фото
14 мая 2011 года: Спортивный форвард Канзас-Сити Кей Камара во время матча Главной лиги по футболу между "Спортингом Канзас-Сити" и "Лос-Анджелес Гэлакси" в Home Depot Center
Кэй Камара во время игры — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 22 августа: Гейб Гала перед началом второго тайма матча Чивас США - Торонто 22 августа 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .
Гейб Гала перед началом второго тайма матча — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Омар Эспарца после матча "Чивас США - Чивас де Гвадалахара" 23 сентября 2009 года на стадионе Rose Bowl в Пасадене .