Страйкер Энди Кэрролл из Англии — стоковое фото
Только для редакционного использования

Страйкер Энди Кэрролл из Англии — Стоковая редакционная фотография

КИЕВ, УКРАИНА - 15 июня 2012 года: нападающий сборной Англии Энди Кэрролл во время матча ЕВРО-2012 против Швеции 15 июня 2012 года в Киеве, Украина

— Фото автора katatonia82

Та же серия:

КИЕВ, УКРАИНА - 11 июня 2012 года: Златан Ибрагимович из Швеции отреагировал после матча против Украины во время матча ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве
Златан Ибрагимович — стоковое фото
КИЕВ, Украина - 24 июня 2012 года: Андреа Пирло из Италии в действии во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против Англии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Чемпионат Европы по футболу 2012. Четвертьфинал Англия - Италия — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 24 июня 2012 года: Вратарь сборной Италии Джанлуиджи Буффон во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против сборной Англии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Львов, Украина - 25 ноября 2015 года: Криштиану Роналду из "Реал Мадрид" тренируется перед матчем Лиги чемпионов УЕФА против донецкого "Шахтера" на стадионе "Арена Львов"
Криштиану Роналду — стоковое фото
НИЦЕ, ФРАНЦИЯ - 22 июня 2016 года: Златан Ибрагимович из Швеции в действии во время игры ЕВРО-2016 против Бельгии на стадионе Ривьера Альянс де Ницца, Ницца, Франция. Бельгия выиграла со счётом 1: 0
Чемпионат Европы по футболу 2016: Швеция - Бельгия — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 10 СЕНТЯБРЯ 2013: Фил Ягелко из Англии идет на тренировку перед отборочным матчем чемпионата мира 2014 года против Украины на Олимпийском стадионе НСК в Киеве
Матч отборочного турнира чемпионата мира по футболу 2014 Украина - Англия — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 26 мая 2013 года: Евгений Селин из киевского "Динамо" отреагировал после травмы во время матча чемпионата Украины против "Металлурга" 26 мая 2013 года в Киеве
Евгений Селин из Киева — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 24 июня 2012 года: Алессандро Диаманти из Италии отреагировал после пенальти во время четвертьфинальной игры ЕВРО-2012 против Англии на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
КИЕВ, Украина - 11 июня 2012 года: Анатолий Тимощук благодарит болельщиков после матча ЕВРО-2012 против Швеции на Олимпийском стадионе в Киеве
Чемпионат Европы по футболу 2012 Украина - Швеция — стоковое фото
Харьков, Украина - 13 июня 2012 года: Марио Гомес из Германии контролирует мяч во время матча ЕВРО-2012 против Нидерландов
Марио Гомес из Германии контролирует мяч — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 9 СЕНТЯБРЯ 2013: Стивен Джеррард из Англии смотрит на тренировочную сессию на Олимпийском стадионе NSC перед отборочным матчем чемпионата мира 2014 против Украины
Стивен Джерард — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 26 мая 2018 года: Вергилий Ван Дейк из Ливерпуля контролирует мяч во время финальной игры Лиги чемпионов УЕФА 2018 против "Реал Мадрид" в Киеве
Киев Украина Мая 2018 Года Вергилий Ван Дейк Ливерпуля Контролирует — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 1 июля 2012 года: Хави Эрнандес из Испании (L) борется за мяч с Риккардо Монтоливо из Италии во время финальной игры ЕВРО-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве, Украина
Чемпионат Европы по футболу 2012. Финальная игра Испания - Италия — стоковое фото
КИЕВ, УКРАИНА - 15 марта 2018 года: Фелипе Андерсон из SS Lazio в действии во время 16-го раунда Лиги Европы УЕФА против ФК "Динамо" Киев на стадионе "НСК Олимпийский" в Киеве, Украина
Лига Европы УЕФА: Динамо Киев - SS Lazio — стоковое фото