Туман нападения во время матча — стоковое фото
Только для редакционного использования

Туман нападения во время матча — Стоковая редакционная фотография

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - НОЯБРЬ 27: Туманное нападение на атаку во время игры "Лос-Анджелес Искушение против Сиэтла туман" 27 ноября 2009 года на LA Sports Arena в Лос-Анджелесе .

— Фото автора photoworksmedia

Та же серия:

ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 27 НОЯБРЯ. Кэти Шиффер в действии во время игры Los Angeles Temptation vs. Seattle Mist 27 ноября 2009 года в LA Sports Arena в Лос-Анджелесе
Игра "Лос-Анджелес Искушение против Сиэтла" — стоковое фото
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 27 ноября: Британия Дегарботт поймала мяч во время матча "Лос-Анджелес Искушение против Сиэтла" 27 ноября 2009 года в Лос-Анджелесе .
Бритни Дегарботт поймала мяч во время матча — стоковое фото
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 27 ноября: Британия Дегарботт поймала мяч во время матча "Лос-Анджелес Искушение против Сиэтла" 27 ноября 2009 года на арене L.A. Sports Arena в Лос-Анджелесе .
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - НОЯБРЬ 27: Искушение игрок размахивая полотенцем ралли во время игры Лос-Анджелес Искушение против Сиэтла туман 27 ноября 2009 года на LA Sports Arena в Лос-Анджелесе .
Игрок Искушения размахивает раллийным полотенцем во время матча — стоковое фото
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 27 ноября 2009 года: Мэгги Пирсон в действии во время игры Los Angeles Temptation vs. Seattle Mist 27 ноября 2009 года в LA Sports Arena в Лос-Анджелесе .
Мэгги Пирсон во время матча — стоковое фото
ЛОС-АНДЖЕЛЕС, Калифорния. - 27 ноября 2009 года: интервью Кендры Берлин после игры Los Angeles Temptation vs. Seattle Mist 27 ноября 2009 года в LA Sports Arena в Лос-Анджелесе .
Кендра Берлин дает интервью после матча — стоковое фото
ПАСАДЕНА, Калифорния. - 23 СЕНТЯБРЯ: Девушка в рекламном ролике Boost Mobile во время перерыва между Chivas USA и Chivas de Guadalajara 23 сентября 2009 года на стадионе Rose Bowl в Пасадене .
Майкл Лахуд в перерыве матча — стоковое фото
1 июня 2011 года. Девушки Чивас перед матчем высшей лиги по футболу между "Ванкувер Уайткэпс" и "Чивас США" в Домашнем Депо Центре. Чивас связал Уайткэпс со счетом 1: 1
Девушки из Чивы перед матчем Высшей лиги по футболу — стоковое фото
Промо-девушка Boost Mobile в перерыве матча — стоковое фото
КАРСОН, Калифорния. - 22 августа: Группа поддержки привлекла внимание публики во время матча "Чивас США - Торонто" 22 августа 2009 года в Домашнем Депо Центре в Карсоне .
Веселый лидер, привлекающий внимание толпы во время матча — стоковое фото
1 июня 2011 года. Девушка из Чивы перед матчем Высшей лиги по футболу между Ванкувер Уайткэпс и Чивас США в Домашнем Депо Центре. Чивас связал Уайткэпс со счетом 1: 1 .
Девушка из Чивы перед матчем Высшей лиги по футболу — стоковое фото
2011 9 апреля: Чивас США чирлидеры перед началом матча Высшей лиги футбола между Колумбус Крю и Чивас США в Home Depot Center. Чивас США и команда Колумба продолжили ничью со счетом 0: 0
Чивас США чирлидеры перед началом матча Высшей лиги футбола — стоковое фото

Информация об использовании

Вы можете использовать роялти-фри редакционную фотографию "Туман нападения во время матча" в личных и некоммерческих целях согласно Стандартной лицензии. Это стоковое изображение может стать иллюстрацией для газетных и журнальных статей и публикаций в блоге. Учтите, что редакционные стоковые фотографии не могут быть использованы в рекламных или промо-материалах.

Вы можете купить эту редакционную фотографию и скачать ее в высоком разрешении до 3600x2701. Загружен: 8 нояб. 2012 г.